Определились все пары участников 1/8 финала Кубка мира в Катаре. Расписание

В Катаре скоро начнется стадия плей-офф. Фото: prsport.net

После насыщенного игрового дня последнего тура группового турнира стали известны все пары 1/8 финала Чемпионата мира по футболу в Катаре.

Информация появилась в Twitter Международной ассоциации футбола (ФИФА).

Расписание матчей первой стадии плей-офф первенства выглядит так:

3 декабря

4 декабря

5 декабря

6 декабря

Ранее мы писали, что четырехкратный чемпион мира по футболу сборная Германии покидает чемпионат мира в Катаре уже после группового турнира. Это случилось на втором Мундиале подряд.

В последнем матче Бундесмашина выиграла у сборной Коста-Рики – 4:2, но для выхода в плей-офф ей не хватило как минимум пяти голов.

Также "Страна" рассказывала, что в последнем туре группового турнира на Чемпионате мира по футболу в Катаре Южная Корея сенсационно обыграла португальцев со счетом 2:1 и завоевала путевку в 1/8 финала первенства.

Напомним, в Нидерландах вспыхнули беспорядки и грабежи после новой победы сборной Марокко.

Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.