"Днепр" больше не последний, "Шахтёр" потерял очки, "Заря" победила "Десну". Все результаты первого тура весны

"Днепр-1" победил в первом после зимнего перерыва матче УПЛ. Фото: СК "Днепр-1"

В рамках 14-го тура Украинской Премьер-лиги футбольный клуб "Днепр-1" одолел "Ингулец" из Петрово на стадионе "Днепр-Арена" со счетом 2:0. Этот результат помог днепровской команде уйти с последнего места в турнирной таблице.

Об этом информирует пресс-служба клуба.

Так, мячами в этом поединке отличились игрок "Днепра-1" Дуглас (11-я минута), а также футболист "Ингульца", принесший своей команде автогол (42-я минута).

Результаты остальных матчей 14-го тура УПЛ:

Напомним, в этом туре, первом после зимнего перерыва в УПЛ, донецкий "Шахтер" потерял очки в матче с "Колосом" и остался на втором месте в чемпионате, отпустив "Динамо" на дистанцию одной победы в три очка.

Луганская "Заря", благодаря дублю ветерана Александр Гладкого остановила черниговскую "Десну" и догнала ее по набранным очкам, имея одну игру в запасе.

Мы опубликовали турнирную таблицу по итогам всех матчей первого весеннего тура.

Также мы публиковали список самых результативных футболистов украинского первенства.

Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.