Появилось видео, как "Аталанта" с Русланом Малиновским победила "Валенсию" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Обзор матча

Илья Кравцов

"Аталанта" нашего Руслана Малиновского вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов впервые участвую в турнире. Фото: https://www.instagram.com/malinovskyi_18

Во вторник, 10 марта, бергамская "Аталанта" с нашим Русланом Малиновским, который вышел на замену, победила "Валенсию" на выезде в Испании. Ответная игра 1/8 финала Лиги Чемпионов завершилась со счётом 3:4.

Героем встречи стал словенский полузащитник "Аталанты" Йосип Иличич, который забил в ворота "Валенсии" на выезде четыре мяча.

Стоит отметить, что уже после третьего гола он мог уйти на замену, но в итоге забил ещё раз и смог доиграть до конца встречи. Из-за короновируса игра проходила при фактически пустых трибунах стадиона "Месталья".

Наставник победителей Джан Пьеро Гасперини может похвалить себя. "Аталанта" впервые участвует в Лиге Чемпионов и уже сумела войти в число восьми лучших клубов турнира сильнейших команд Старого Света.

Первая игра в Бергамо также завершилась победой его клуба со счётом 4:1.

Как это было в Валенсии:

Как сообщала "Страна", первая игра 1\8 финала Лиги Европы между "Вольфсбургом" и "Шахтёром" в Германии также пройдет при пустых трибунах. Она ожидается в четверг, в 22:00 по Киеву.

Ранее Руслан Малиновский кратком интервью признался, что помогло его "Аталанте" выйти из группы после трех поражений на старте Лиги чемпионов.

Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.