Аргентина без дисквалифицированного Месси проиграла Боливии отборочный матч на ЧМ-2018

Сборная Аргентины проиграла команде Боливии в матче квалификации ЧМ-2018. Встреча прошла вчера, 28 марта, в Ла-Пасе на стадионе "Эрнандо Силес" и завершилась со счётом 2:0.

На 31-й минуте Хуан Арсе открыл счёт. В дебюте второго тайма Марсело Морено удвоил преимущество боливийцев.

Аргентина играла без Лионеля Месси, который был дисквалифицирован на четыре матча в отборе к ЧМ-2018. Игрок "Барселоны" отстранён дисциплинарным комитетом ФИФА за оскорбления в адрес помощника арбитра во время встречи с Чили (1:0).

Аргентина (22 очка) занимает третье место в южноамериканской квалификации. Боливия (10 баллов) находится на предпоследней, девятой строчке.

Ранее "Страна" сообщала, что Месси из своего кармана погасил полугодовую задолженность по зарплате охране сборной Аргентины.

Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.