Зинченко забил первый гол за Манчестер Сити и попросил больше уважения. Видео

Вчера, 9 января, в полуфинале Кубка Лиги Англии Манчестер Сити разгромил скромный Бертон со счетом 9 - 0 и практически вышел в финал престижного турнира. Украинский легионер "горожан" Александр Зинченко отметился в этом матче красивым голом с дальней дистанции, который стал его первым взятием ворот в составе Манчестер Сити и четвертым в этой игре.

"Я впервые в жизни участвовал в победе с таким счетом. Мы забили много голов, но если честно, хотели забить больше, как и наши фанаты. Мы надеялись, что забьем 10 мячей. Может, в другой раз. Был ли мой гол подачей в штрафную? Чуть больше уважения, пожалуйста.

В перерыве Пеп сказал нам, чтобы мы продолжали так же, с тем же настроем и по возможности забили еще", - рассказал после игры Зинченко, передает ВВС.

Ранее "Страна" сообщала, что Гвардиола отругал форварда Манчестер Сити за съеденный гамбургер.

Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.